Antiquariato e Collezionismo

85

Rodolfo Marma(Firenze 1923 - 1998)
SCORCIO DEL MERCATO DI SAN LORENZO
acquerello su carta, cm 49x34
firmato e datato 1954

acquerello su carta, cm 49x34
firmato e datato 1954
€ 100 / 150
Stima
acquerello su carta, cm 49x34
firmato e datato 1954