Antiquariato e Collezionismo

162

Anonimo, fine sec.XIX-inizi sec. XX
DONNA IN GIARDINO
olio su tela, cm 53x37
firmato

DONNA IN GIARDINO
olio su tela, cm 53x37
firmato
€ 100 / 200
Stima
DONNA IN GIARDINO
olio su tela, cm 53x37
firmato