Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

47

Vassoio e due alzatine, sec. XX, in argento sagomato e sbalzato, diametri compresi fra i 20,5 e i 32 cm, gr. 1036

€ 300 / 400
Stima