Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

48

Centrotavola e alzata con coperchio, sec. XX, in argento lavorato e sbalzato, lunghezza centrotavola cm 29,5 e diametro alzata cm 22, gr. 1085

€ 300 / 400
Stima