Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

46

Coppia di acquasantiere, sec.XVIII, in argento sbalzato, con sostegni raffiguranti putti applicati su supporti in legno dipinto nero, difetti

€ 300 / 400
Stima