Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

56

Silvio Pucci(Pistoia 1892 - Firenze 1961)
STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato

STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato
€ 250 / 400
Stima
STRADA
olio su tela, cm 56x43
firmato