Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

55

Scuola italiana, sec. XIX
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 62x48
difetti
firmato

Scuola italiana, sec. XIX
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 62x48
difetti
firmato
Scuola italiana, sec. XIX
SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 62x48
difetti
firmato