Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

57

Quattro sedie da balia, in stile Seicento, in noce a patina scura in parteintagliato e dorato, spalliera rettilinea con fiamme dorate, traversa anteriore intagliata a volute e centrata da rosetta, ricoperte in velluto rosso e velluto blu(4)

€ 180 / 200
Stima