Antiquariato, Collezionismo & Interiors

84

Scuola napoletana, secc. XVII- XVIII
SALVATOR MUNDI
olio su tavola, cm 32x24,5
restauri

SALVATOR MUNDI
olio su tavola, cm 32x24,5
restauri
€ 200 / 300
Stima
SALVATOR MUNDI
olio su tavola, cm 32x24,5
restauri