Antiquariato, Collezionismo & Interiors

83

Scuola fiorentina, fine sec. XVII inizi XVIII
RITRATTO DI GIOVANE CON COLLETTO BIANCO
cm 38,5x28, forti svelature e restauri
sul retro, nel telaio, vecchi numeri d'inventario e vecchie iscrizioni: Furino Francesco

€ 200 / 300
Stima