Antiquariato, Collezionismo & Interiors

85

Coppia di copri vassoi, Inghilterra sec. XX, di forma ovale, in metallo argentato inciso e cesellato a riserve, volute vegetali e monogramma, presa realizzata a tralci d' uva, cm 40x30 (2)

€ 300 / 400
Stima