Antiquariato, Collezionismo & Interiors

39

Quattro sedie, Italia Centrale, prima metà sec. XIX, in noce a patina bionda, spalliera ricurva, cartella traforata a palmetta, gambe a sciabola, ricoperte in seta rossa, alcuni danni e restauri

€ 700 / 800
Stima