Antiquariato, Collezionismo & Interiors

38

Panchetto da parete, inizi sec. XVIII, in noce a patina bionda, fascia sagomata, gambe tornite a balaustro e riunite da traverse a rocchetto, ricoperto in filaticcio giallo, lungh. cm 210, alcuni restauri

€ 600 / 800
Stima