Antiquariato, Collezionismo & Interiors

40

Armadio, Italia Settentrionale, metà sec. XIX, in radica di noce decoratacon finti intarsi dipinti ad ebano, cappello modanato, due sportelli sformellati, base modanata, piedi a mensola, cm 138x50x198

€ 800 / 900
Stima