Antiquariato, Collezionismo & Interiors

37

Caminiera, Toscana, periodo Impero, inizi sec. XIX, in noce in parte ebanizzato e dorato, fronte a tre luci, inquadrate da colonne con base e capitelli dorati, basamento rettilineo, piedi a palla schiacciata, decorata con foglie dorate, cm 143x104, lievi danni

€ 400 / 550
Stima