Antiquariato, Collezionismo & Interiors

113

Credenza, Italia meridionale, sec. XIX, in mogano semicircolare e intagliato, a quattro sportelli, quattro cassetti, alzata con vano a giorno, cm 267x64x201

€ 1.200 / 1.700
Stima