Antiquariato, Collezionismo & Interiors

112

Console, Italia meridionale, sec. XIX, in legno riccamente intagliato e dorato, con sovrastante specchiera con finale a stemma e corona, piano rivestito in velluto, cm 150x51x320, difetti

€ 1.500 / 2.000
Stima