Antiquariato, Collezionismo & Interiors

114

Tavolo ovale, Italia meridionale, sec. XIX, in mogano allungabile, con gamba intagliata su quattro piedi sagomati, cm 172x168x75, mancante di prolunghe

€ 2.500 / 3.000
Stima