Antiquariato, Collezionismo & Interiors

86

-Scrivania, in stille boulle del settecento, in legno intarsiato con rapporti in metallo dorato, sette cassetti, sportello, piano in vetro, cm 141x72x88, difetti

€ 1.500 / 2.500
Stima