Decorazione di interni

119

Scuola italiana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
dipinto ad olio su rame, cm 40x36
in cornice dorata e intagliata, cadute di colore

Scuola italiana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola italiana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO