Decorazione di interni

118

Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA SANTISSIMA DELLE GRAZIE
scultura di stucco smaltato, cm60x34
datata 1887, difetti e mancanze

Scuola italiana, sec. XIX
€ 400 / 600
Stima
Scuola italiana, sec. XIX