Decorazione di interni

120

Scuola italiana, sec.XIX
GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 29x18

Scuola italiana, sec.XIX
GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 29x18
€ 300 / 500
Stima
Scuola italiana, sec.XIX
GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 29x18