Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

142

Vinicio Berti ( Firenze 1921-1991)
QUANTITA' SIMULTANEA AD EMBLEMA
tecnica mista su cartone, cm 50x70
datato 1973

datato 1973
€ 400 / 500
Stima
datato 1973