Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

143

Vinicio Berti ( Firenze 1921-1991)
IMMAGINE ANTAGONISTA
tecnica mista su cartone, cm 30,5x40,5
datato 1973

IMMAGINE ANTAGONISTA
datato 1973
€ 300 / 380
Stima
IMMAGINE ANTAGONISTA
datato 1973