Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

141

Vinicio Berti ( Firenze 1921-1991)
ASTRATTO
tecnica mista su carta, cm 34,5x50
datato 1971

ASTRATTO
datato 1971
€ 300 / 380
Stima
ASTRATTO
datato 1971