Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

140

Cesare Cacciapuoti, Napoli sec. XIX
CONTADINELLA CON BAMBINO
terracotta policroma, cm 60
difetti e rotture con mancanze

CONTADINELLA CON BAMBINO
terracotta policroma, cm 60
€ 300 / 500
Stima
CONTADINELLA CON BAMBINO
terracotta policroma, cm 60