Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

139

Cesare Cacciapuoti, Napoli sec. XIX
CONTADINO CON BAMBINO
terracotta policroma,cm 65
difetti e mancanze

CONTADINO CON BAMBINO
terracotta policroma,cm 65
difetti e mancanze
€ 400 / 600
Stima
CONTADINO CON BAMBINO
terracotta policroma,cm 65
difetti e mancanze