Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

113

Cassettone, Toscana sec. XVII, in noce, a tre cassetti, con lesene intagliate, piano e basamento di epoca posteriore

€ 2.500 / 3.000
Stima