Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

112

Credenza, Emilia sec. XVIII, in noce intagliato a due sportelli, piedi felini, restauri e modifiche di epoca posteriore

€ 500 / 800
Stima