Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

114

Tavolino, Toscana sec. XIX, in noce ottagonale, ad un cassetto, tre piedini sagomati, cm 42x66, difetti sul piano

€ 100 / 150
Stima