455
Teiera, Venezia, fine sec. XVIII
in argento sbalzato torchon, presa in legno a voluta, alt. cm 27, g 675
Teiera e lattiera, sec. XX
in argento con manici in legno, complessivi g 875
Teiera e lattiera, sec. XX