455

Teiera, Venezia, fine sec. XVIII

in argento sbalzato torchon, presa in legno a voluta, alt. cm 27, g 675

Teiera e lattiera, sec. XX

in argento con manici in legno, complessivi g 875

€ 800 / 1.200
Stima

Teiera e lattiera, sec. XX