454
Servito da caffè, inizi sec. XX
in porcellana bianco-oro, composto di lattiera, zuccheriera, caffettiera, nove tazze e nove piatti, difetti
Quattro porta fiori, sec. XX
in porcellana
Quattro porta fiori, sec. XX
in porcellana