454

Servito da caffè, inizi sec. XX

in porcellana bianco-oro, composto di lattiera, zuccheriera, caffettiera, nove tazze e nove piatti, difetti

Quattro porta fiori, sec. XX

in porcellana

€ 100 / 300
Stima

Quattro porta fiori, sec. XX

in porcellana