406
Servito di posate, manifattura Cesa, sec. XX
in argento composto da settantasei pezzi, punzone 1 AL, complessivi g 4040 netti
Composizione: 13 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 forchette frutta, 12 coltelli frutta, 12 cucchiai frutta, coltello e
2 posate da portata, 5 coppette lavadita e vasetto
Bocchino, sec. XX
in metallo dorato
Bocchino, sec. XX
in metallo dorato