468
Centro tavola, vaso e vassoio
Centro tavola, vaso e vassoio
in cristallo con decorazioni, massimo diam. cm 36
Zuppiera, sec. XX
in maiolica a forma di zucca, diam. cm 31, difetti
Centro tavola, vaso e vassoio
Zuppiera, sec. XX