468

Centro tavola, vaso e vassoio

Centro tavola, vaso e vassoio

in cristallo con decorazioni, massimo diam. cm 36

Zuppiera, sec. XX

in maiolica a forma di zucca, diam. cm 31, difetti

€ 300 / 500
Stima

Centro tavola, vaso e vassoio

Zuppiera, sec. XX