440

Calamaio, Londra 1896

Calamaio, Londra 1896

in argento sbalzato raffigurante San Giorgio e il drago. cm 18x14, g 278 lordi, sul retro dedica datata 1902

€ 150 / 250
Stima

Calamaio, Londra 1896