343
Scuola veneta, sec. XVII
Scuola veneta, sec. XVII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 62x54
Scuola veneta, sec. XVII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 62x54
Scuola veneta, sec. XVII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 62x54
Scuola veneta, sec. XVII
SOGGETTO BIBLICO
olio su tela, cm 62x54