343

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII

SOGGETTO BIBLICO

olio su tela, cm 62x54

€ 300 / 600
Stima

Scuola veneta, sec. XVII

SOGGETTO BIBLICO

olio su tela, cm 62x54