342
Scuola romana, sec. XVIII
Scuola romana, sec. XVIII
TESTA DI SANT'ANNA
olio su tela su tavola, cm 38x47
Scuola romana, sec. XVIII
TESTA DI SANT'ANNA
Scuola romana, sec. XVIII
TESTA DI SANT'ANNA
Scuola romana, sec. XVIII
TESTA DI SANT'ANNA