342

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

TESTA DI SANT'ANNA

olio su tela su tavola, cm 38x47

€ 200 / 500
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

TESTA DI SANT'ANNA