110
Scuola napoletana, sec. XVIII
Scuola napoletana, sec. XVIII
EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 120x92
€ 1.500 / 3.000
Stima
Scuola napoletana, sec. XVIII
EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 120x92