110

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

EDUCAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 120x92

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

EDUCAZIONE DELLA VERGINE

olio su tela, cm 120x92