109
Da Francesco Albani, sec. XVIII-XIX
GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO
VENERE E ADONE
due dipinti ad olio su tela, entro cornici in legno dorato, cm 73,5x92,5
GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO
VENERE E ADONE