109

Da Francesco Albani, sec. XVIII-XIX

GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO

VENERE E ADONE

due dipinti ad olio su tela, entro cornici in legno dorato, cm 73,5x92,5

€ 2.000 / 3.000
Stima

GLI AMORI DISARMATI NEL SONNO

VENERE E ADONE