71
Scuola italiana, sec. XVI
Scuola italiana, sec. XVI
SANT'ANTONIO
scultura in legno policromo, alt. cm 141
Scuola italiana, sec. XVI
SANT'ANTONIO
Scuola italiana, sec. XVI
SANT'ANTONIO
Scuola italiana, sec. XVI
SANT'ANTONIO