71

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana, sec. XVI

SANT'ANTONIO

scultura in legno policromo, alt. cm 141

€ 500 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVI

SANT'ANTONIO