72
Due candelabri, sec. XVIII
Due candelabri, sec. XVIII
in legno tornito, laccato e dorato, alt. cm 96 e alt. cm 100
Due candelabri, sec. XVIII
Due candelabri, sec. XVIII
Due candelabri, sec. XVIII