209
Scuola inglese, inizi sec. XX
Scuola inglese, inizi sec. XX
PAESAGGI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 16x23
Scuola inglese, inizi sec. XX
PAESAGGI
Scuola inglese, inizi sec. XX
PAESAGGI
Scuola inglese, inizi sec. XX
PAESAGGI