209

Scuola inglese, inizi sec. XX

Scuola inglese, inizi sec. XX

PAESAGGI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 16x23

€ 200 / 400
Stima

Scuola inglese, inizi sec. XX

PAESAGGI