210
Lucerna fiorentina, sec. XIX
Lucerna fiorentina, sec. XIX
in ottone a quattro luci, alt. cm 80
Due lumi da tavolo, sec. XX
in metallo dorato, alt. cm 44 e cm 39
Lucerna fiorentina, sec. XIX
Due lumi da tavolo, sec. XX