210

Lucerna fiorentina, sec. XIX

Lucerna fiorentina, sec. XIX

in ottone a quattro luci, alt. cm 80

Due lumi da tavolo, sec. XX

in metallo dorato, alt. cm 44 e cm 39

€ 100 / 200
Stima

Lucerna fiorentina, sec. XIX

Due lumi da tavolo, sec. XX