223
Scuola fiorentina, inizi sec. XVII
MADONNA
olio su tela, cm 62,5x50
MADONNA
olio su tela, cm 62,5x50
MADONNA
olio su tela, cm 62,5x50
MADONNA
olio su tela, cm 62,5x50