224

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SCENA ORIENTALISTA

olio su tela, cm 37x51

€ 300 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

SCENA ORIENTALISTA

olio su tela, cm 37x51