224
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
SCENA ORIENTALISTA
olio su tela, cm 37x51
Scuola del sec. XIX
SCENA ORIENTALISTA
olio su tela, cm 37x51
Scuola del sec. XIX
SCENA ORIENTALISTA
olio su tela, cm 37x51
Scuola del sec. XIX
SCENA ORIENTALISTA
olio su tela, cm 37x51