107
Scultura, sec. XX
Scultura, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
in legno policromo, alt. cm 70
Scultura, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
Scultura, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO
Scultura, sec. XX
MADONNA CON BAMBINO