106

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX

in metallo dorato con sovrastante soldato dorato, mostra circolare, cm L38xP14xH54

€ 100 / 300
Stima

Orologio da tavolo, sec. XIX