151
Due fermalibri, inizi sec. XX
Due fermalibri, inizi sec. XX
in marmo e metallo dorato, cm 17x18
Due fermalibri, inizi sec. XX
Due fermalibri, inizi sec. XX
Due fermalibri, inizi sec. XX