150
Cartagloria, sec. XVIII
Cartagloria, sec. XVIII
in legno dorato e intagliato con teste di cherubini, cm 47x44
Cartagloria, sec. XVIII
Cartagloria, sec. XVIII
Cartagloria, sec. XVIII