207
Specchiera, sec. XVIII
Specchiera, sec. XVIII
in cornice dorata con cimasa sagomata, cm 70x42 difetti
Specchiera, sec. XVIII
Specchiera, sec. XVIII
Specchiera, sec. XVIII